Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дети нудистов

Сообщение Crash_71 »

mikeaa2007 писал(а):___Я не понимаю, почему для того, чтобы удалили мои ворованные фото я должен присылать еще свои фото?___
Какая то жесть... :Грустный:
А по поводу предложения выслать Ваши актуальные фото- это как раз для идентификации, что Вы это Вы.
Хотя, любой, неплохо юзающий графические редакторы может снова же сфальсифицировать идентификацию.
Имхо, доказать, что Вы не верблюд, могут лишь авторитеные постоянные проверенные люди, которые за Вас смогут поручиться, либо личное (физическое или ВЕБ общение). И отговорка- нет скайпа, не хочу поставить- не делает плюсов для убеждения своей версии происходящего.
p.s : заофтопили тему :Напеваю:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дети нудистов

Сообщение Licmed »

Crash_71 писал(а):Имхо, доказать, что Вы не верблюд, могут лишь авторитеные постоянные проверенные люди, которые за Вас смогут поручиться, либо личное (физическое или ВЕБ общение). И отговорка- нет скайпа, не хочу поставить- не делает плюсов для убеждения своей версии происходящего.
p.s : заофтопили тему :Напеваю:
Да не вопрос, подойдите с этим фото в воскресенье в 13:00 к бассейну, где в это время проводит сеансы Телорд и спросите Митюшина кто это на фото, можно даже не ждать воскресенья и спросить завтра в субботу в другой группе у организаторов. Потом можете сравнить ответы. Станете авторитетным проверенным человеком, заодно и познакомитесь с таковыми.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Дети нудистов

Сообщение Дмитрий »

о каких фото речь??? Их давно уже удалили!
Licmed
Посмотреть галерею не пробовал?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

mikeaa2007

Дети нудистов

Сообщение mikeaa2007 »

Да вот хоть в этой теме (чуть выше, сообщение от 20 ноября 2012), вот ссылка на файл удалена модератором
Или только я вижу?)
Вы, похоже, убрали ссылку на галерею в его профиле, а сами фото по всему форуму пестрят.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Дети нудистов

Сообщение Дмитрий »

mikeaa2007 писал(а):Да вот хоть в этой теме (чуть выше, сообщение от 20 ноября 2012), вот ссылка на файл удалена модератором
Или только я вижу?)
Вы, похоже, убрали ссылку на галерею в его профиле, а сами фото по всему форуму пестрят.
ссылок на фото нет. фото остались на сервере. их не удалить они закодированы. не переживайте никто их не увидит. если нужно удалю ссылку в вашем сообщении. в дальнейшем пишите о плагиате в ЛС
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дети нудистов

Сообщение Виктор Жук »

mikeaa2007 писал(а):Я писал по этому поводу Виктору Жуку с просьбой удалить мои фото. Вот мое письмо от 11.02.2013:
"Мою личность могут подтвердить очень многие, например Сергей Митюшин, или все руководство INF, как и президенты национальных федераций натуристов.
Если Вы есть в фейсбуке, дайте ссылку, соединимся, посмотрите на некоторые оригиналы фоток.
Можно еще проще - соединимся в скайпе я- mikeaa2007 и Вы сможете увидеть всех, кто на фотках, поскольку это моя семья. :)"

Вотего ответ:
"Михаил, я прекрасно знаю, кто Вы, только никогда не видел Вас в лицо. Надеюсь, Вы меня знаете так же. А скайпом не пользуюсь, к сожалению.
Вы можете свои фото прислать мне на e-mail: адрес удалён - модератор."

Я не понимаю, почему для того, чтобы удалили мои ворованные фото я должен присылать еще свои фото? Тем более, что люди, знающие меня лично также требуют их удаления. Достаточно того, что мои фото лежат на моей личной странице Фейсбук и это уже подтверждение. Н хочу даже догадываться, чьим креативом является виртуальный пользователь "Максим Назарук", скорее всего это собирательный образ, и почему администрация форума так настойчиво отговаривается от удаления фотографий. Неужели придется ждать принятия Думой закона о защите персональных данных? Только тогда ответственность будет другая.
Михаил, во-первых, я не давал Вам разрешение на публикацию нашей с Вами личной переписки. Так что этот поступок не могу занести Вам в актив. Хочется Вам за это понизить репутацию "трёхочковым броском", но, так как знаю Вас давно, пока воздержусь.
Во-вторых, Ваша просьба частично удовлетворена: фото из альбома Максима Назарука удалены. А вот для того, чтобы удовлетворить вторую часть Вашей просьбы (наказать виновного), одной этой просьбы недостаточно, учитывая то, что наше 10-летнее знакомство - только заочное. Для этого Вам следует предъявить убедительные доказательства своей правоты. И поверьте, не я должен рыскать в Интернете в их поисках, это ваше дело их предоставить, коли вы хотите наказать виновного. Ссылки на Митюшина и других лиц, не зарегистрированных на этом форуме, представляются мне ничтожными. А на фейсбуке нет меня, как и скайпом не пользуюсь. Потому я и дал Вам свой электронный адрес, чтобы Вы смогли представить доказательства своего обвинения. А без доказательств (презумпция невиновности, слышали?) обвиняемый не может быть признан виновным, а следовательно, наказан.
Надеюсь, Вам понятна моя позиция.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дети нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Да не вопрос, подойдите с этим фото в воскресенье в 13:00 к бассейну, где в это время проводит сеансы Телорд и спросите Митюшина кто это на фото, можно даже не ждать воскресенья и спросить завтра в субботу в другой группе у организаторов. Потом можете сравнить ответы. Станете авторитетным проверенным человеком, заодно и познакомитесь с таковыми.
Лично у меня нет возможности подойти и спросить у Митюшина, иначе бы воспользовался. Пригласите его на форум, тогда и спрошу. Его-то я знаю в лицо и доверяю ему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дети нудистов

Сообщение Виктор Жук »

mikeaa2007 писал(а):Да вот хоть в этой теме (чуть выше, сообщение от 20 ноября 2012), вот ссылка на файл удалена модератором
Или только я вижу?)
Вы, похоже, убрали ссылку на галерею в его профиле, а сами фото по всему форуму пестрят.
Это сообщение скрыто. Теперь его на форуме видят только двое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Прекратите это безобразие, а то уже инопланетяне метеоритами в нас кидаются! :Сдаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Прекратите это безобразие, а то уже инопланетяне метеоритами в нас кидаются! :Сдаюсь:
Если это относится к выкладывающим чужие фото под видом своих, то согласен - форменное безобразие.
Митюшина приглашать бесполезно, делалось это неоднократно, повторять в приличном обществе его ответы не решусь.
Позиция..., не смешите, mikeaa2007 и мне делать нечего как только преследовать бедного несчастного форумчанина, ну дайте ему +50 как пострадавшему, можете у меня вычесть, я не против.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Кому +50 давать? По-моему, некому. А без Митюшина нам и так не скучно. Не хочет он сюда - и не надо.
В одном я с тобой согласен: выкладывать чужие фото под видом своих - это большое свинство. Но если ты обвиняешь в этом кого-либо, то изволь убедительно это доказать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение magvremeni »

Насчёт чужик фоток - полностью согласен. Чужие выдавать под видом своих - это Бан и ЧС. Либо тогда не стоит их выкладывать вобще, либо, если очень хочется, создать альбом "Для друзей". как сделал я. И хватит о грустном весна уже почти рядом, а с ней и новый сезон.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Дмитрий »

Юрьич писал(а):Вообще то вижу. Ее трудно не увидеть на главной странице, как Вы справедливо заметили, справа: работа , музыка, радио. Или это не реклама, а так, проделки Карлсона? Знаете, что, я Погорячился. Виноват. Вспылил. На этом форуме нет ни одного, я подчеркиваю, ни одного человека, материально заинтересованного. Они все где-то на совсем других форумах (не из нашего района).
С чего ты взял, что на форуме есть реклама??????????????????????????? :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол: Сайт и чат существуют исключительно на мои деньги и деньги пользователей, которые добровольно их направляют для аренды хостинга и доменов, а также оплаты различных усовершенствований.

Если ты говоришь о баннере справа, то это не оплачиваемый баннер, а баннер участника системы tbn.ru . В системе десятки сайтов, которые обмениваются баннерами для т.н. обмена посетителями. (можешь удостовериться просмотрев исходный код баннер). И то, согласно статистике народу по системе на сайт идет очень мало, поэтому планирую его, наверное, убрать.

Представь, есть сайты, которые содержаться не из-за корыстных побуждений!!!!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

magvremeni писал(а):Насчёт чужик фоток - полностью согласен. Чужие выдавать под видом своих - это Бан и ЧС.
Да это просто скотство, убила бы. "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

ИВа писал(а):И мнение, взгляды на то могут естественно разниться...
Да это просто здОрово, если у человека есть свое мнение (особенно у мужчины). Вопрос в другом, лично я бы не стала иллюстрировать свое отвращение к педофилии путем размещения фото, где насилуют детей.
Но даже и не это главное. Надоела огульная критика. Классический пример, когда на Красной площади один восторгается шедеврами архитектуры и преклоняется перед "Вечным огнем", а другой способен только надписи на стенах общественного туалета читать и за чистоту унитазов хаять. Давайте вверх смотреть, на прекрасное, и самим не гадить мимо унитаза.
Некоторые "Блудные попугаи", не успев вернуться под чужим именем, сразу бросились раздавать указания какую тему закрыть, какая провокационная, в какой воду в ступе толкут, какие фото "неправильные". А сам за 2 года на сайте создал одну тему, из которой все фотки перед своим уходом удалил (очень так по-товарищески).
Что-то плохо? Какие конструктивные предложения, а лучше сами хоть что-нибудь сделайте для сайта! :Привет: :По пивку:
Сами друг с другом лаемся публично, теряя всякий авторитет, так хоть Админа не трогайте, ему авторитет оставьте. Тем более, что есть за что.
В соседней теме на него вот опять поклеп устроили за якобы рекламу. А перед самым Новым годом вообще на сайте подметные письма распространяли с аналогичным содержанием. Очень даже его понимаю - обидно, когда что-то делаешь для людей, а они тебе в ответ...
Короче, дело надо делать, а не вселенской критикой заниматься. :По пивку:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ИВа »

Согласен, Админа обижать не треба! И, критиковать проще простого, действительно мы сами-то... (обобщение)
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Юрьич »

Юрьич писал(а): Не доросли Вы еще до того возраста, когда сможете тыкать...
Советую избегать замечаний такого рода. Эдак ненароком можно оскорбить оппонента.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

????? Юрьич сам себе замечание делает!!! Эт что то новенькое... :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ИВа »

Ну да, выглядит так... :Улыбаюсь:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Болталка

Сообщение Юрьич »

Виктор Жук писал(а):... Так что в случае со мной ты пальцем в небо попал....[/color]
Покажите, где, в каком именно месте, я утверждал, что Вы Виктор Жук, имеете доходы от участия в этом форуме? Вы сами, извините конечно, не понятно почему, как бы это поделикатнее сказать, возбудились.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»